Как быстро загореть ?

загар

А то загораю, а все равно белая.
Ответы:
Используй автозагар параллельно ходи в солярий и не вылазь с пляжа. Поможет. Хотя.. может быть у тебя кожа специфическая. Может чего-то в организме не хватает и не выделяется пигмент.
У Вас такая кожа. Я бы не стал ее испытывать. Вообще, для кожи загар не очень хорошо. А в некоторых культурах (наприм. в индийской), вообще не понимают, как женщина может себя уродывать, лежа под солнцем до бурого загара. Там белая кожа - признак истинной красоты. Так что, берегите ее)
Меланинчика не хватает. Генетика. Оставайтесь белой и пушистой:)))
Вылейте на себя ведро оранжевой краски!
Мне же хочется загореть, а не в апельсин превратиться :)
для этого нужно ходить в солярий, используя крем с муравьиным эффектом. обязательно до сеанса выпить свежевыжатый морковный сок со сливками!!!!! сливки задержат все полезные вещества , которые дадут необходимый пегмент коже. не делайте больших перерывов между сеансами. чтоб набрать цвет нужно загарать раз в три дня. учеными доказано, что если пойти в солярий опять на след. день, то загар усваивается только на 30%, через день на 70% и только через два дня на 100%. тоесть перерывы должны быть два дня. но не больше 7 дней, иначе за это время весь ваш загар смоется. после солярия не мыться!!!! постарайтесь не мыться весь день. смажте кожу увлажняющим лосьеном. и старайтесь поменьше сидеть ва ванной, и принимать горячий душ. никаких мочалок. 5еще надо помнить, что в холодном солярии вы загорите меньше, чем в разогретом. вроде все необходимое рассказала...
если кожа не берёт загар -- значит он ей не нужен. организ человека лучше разбирается с тем что принимать, а что отторгать.
Солярии очень вредны, слишком большая нагрузка для кожи за такой короткий срок, я бы вообще не рекомендовал.
Под солнцем лежать -- на любителя, да и там тоже есть нюанся с переизбытком радиации и возможностью получения рака кожи в случае переусердствования.
Автозагар -- не вариант -- т.к. это химия.
PS зачем Вам сильный загар? белая кожа так же красива как и загорелая...
PPS главное помните -- всё хорошо в меру.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.