Я так посчитал

Выборы Кандидаты П***ры

Если взять всех тех, кто действительно голосовал за пЕдРо - самих пЕдРосов, прихлебатоев, зеков, ментов, в-служащих, пациентов психбольниц, чеченский автономный округ (или как он там сейчас называется), а также хомячков - то партия жуликов и воров всё равно победила бы. Ещё рано, конечно, говорить, зависит от того, сколько будет нарисовано в конце. Но от силы нас на**ут раза в 1.5. Вы счастливы ?

Примечание:
Без имени - лично я считаю, что россии пи**ец, народ молчит. Вся ведь загвоздка не в том, что они делают, а в том, что мы им позволяем делать с собой. Как в французском фильме "Игрушка" - "кто из нас большее чудовище - я, приказавший тебе снять штаны, или ты, согласившийся оголить зад ?"

Примечание:
Точнее в том, что они это делают с нашего молчаливого согласия

Примечание:
Сталкер - а я-то тут причем ?

Примечание:
А ты правда считаешь, что играя по правилам шулера, можно выиграть игру ? Я нет
Ответы:
выборы корумпированы пока народ не устроит стрейк едросы будут наглеть наглеть наглеть введут налог за землю все цены будут повышать в два раза, зарплаты уменьшать рабочие места сокращать
ЕДро за нас все давно решило,   не будьте наивными
Мало интернета.. и других источников альтернативных (честных!) новостей, имхо.
Я, например, голосовал за ЛДПР не потому, что мне нравится Жирик, а для того, чтобы отнять голос у ЕдРа, к тому же, у ЛДПР совершенно толковая программа в части касающейся образования и здравоохранения (которые Власть убила за 12 лет), помощи молодым семьям (мат. капитал, бесплатн. ЭКО и т.д), политики по поводу мзды кавказскому региону, формирования/распределения бюджета и т.д.
Но я пришёл сегодня на выборы, проголосовал и специально простоял там 2.5 часа с 11.00 до 13.30 (по Москве). И что же я там увидел: одних пенсионеров, молодежи (18-50) раз-два и обчёлся. Избирательный участок пуст. Я ещё помню как 15 лет назад приходили специально под вечер и всё-равно приходилось стоять в очереди порядка 1 часа.
Вывод: наши с вами граждане-овощи поленились оторвать свои ленивые, пардон, жопы и прийти реализовать своё конституционное право. В результате их пустые бланки заполнили галочками напротив ЕдРа. И снова вы, с.ка, те, кто не пришёл на выборы, последующие годы будете сидеть в интернете и писать, как всё у нас хреново и как хреново живём.
Поздравляю вас, граждане, мы в очередной раз просрали страну.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.