В чем секрет популярности песен Юры Шатунова?

музыка знаменитости ретро Юрий Шатунов Ласковый май

Вроде три ноты, текст незамысловат...
Ответы:
в этом)))))
В те времена никогда таких песен не пели, вот они и стали популярными.
Душевные, жизненные и что то в них такого романтичного и ностальгичного есть, простые и красивые мотивы.
Это был практически первый проект раскрутки шоу-звезды по западным технологиям. На свежей публике, естественно, прошел успешно.
Бибер ты не прав.
В те времена пели похожие песни в подворотнях, беседках во дворах, и тому подобных местах. Такие приблатненные, о трудной судьбе малолетки и его чувствах.. А тут вдруг такое же и на весь Союз...
Просто он такой красавчик и пел о жизненных шнягах. И стал в респекте у особей женского пола.Думаю так. Ну и пацаны слушали тоже)
В нужное время в нужном месте оказался...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.