Что вы сейчас чувствуете? =))

Отношения

:) :) :)

Примечание:
Пожалуйста не минусуйте ответы! :-)

Примечание:
Спасибо всем :-)
Ответы:
Ничего не чувствую
Проснулась меньше минуты назад
Прохладно, из окна дует )
Что пора вио закрывать и ужин идти готовить.
наслаждение (наконец-то похавать сделал)
Нехватку чего-то...
я немного смущен
что никто не оценит.
Экстаз !!!
Чувствую, что пора кофе выпить..)
...что кому-то не хватает фантазии на вопросы...
Невероятное желание всех заминусовать!!!
Сатисфекшн
нормально, принял Bell's blended scotch whisky, 0,35 литра, естественно без закуски, меня устраивает. Вчера пил водку, русскую, такая гадость, не понимаю, как можно вообще пить эту дрянь, после которой всех хочется убить и начинаешь разговаривать с телевизором.
вкус клубники
Я кончаю !
у меня болит голова
Я в шоке
Сдерживаемую злобу.
Страх и волнение
Состояние как вышел из глубокой ж...., не до заряд "батарей" своего организма, слабую силу, понимание, что какое нибудь обыденное житейское дело, например как "готовка" может меня убить или скорей всего "убью" я его.
"Тягучесть" мышления, мысли кажутся резиновыми и голова тоже, хочется легкости и расслабиться.
обижал близкого человека, а теперь сожалею ((


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.