Верить ли в гадалок?

психология проблема психика

маме гадалка сказала, что на меня наложили порчу три года назад, я даже примерно предположила кто (в то время только один человек был очень сильно зол на меня) мог...разум говорит - не верь, это все чушь...а бредятская часть мозга втайне верит)
Ответы:
Разумеется не верю.
нету гадалок никаких. есть только шарлотаны.
моей маме нагадали что я буду нищебродствовать а потом умру от голода в 23. мне сейчас 28, у меня трехкомнатная квартира в москве, машина за 90 шт. уе.
и каждые выходные я летаю в марсель к себе в особняк. и даже не кашляю
Действительно только то, во что мы верим. Или мысль материальна, другими словами. Решать вам.
Ха-ха-ха! Это полный бред!!
Верь. Деньги не забывай платить.
Это бред, не стоит обращать на это внимание.
В условиях нехватки данных мозг способен и не такие фантазии.
Тренировать критическое мышление надо, уметь чувствовать и описывать эмоциональное состояние другого, чтобы понимать, что происходит и не попадаться на  удочку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.