А вы когда напиваетесь, то помните на следующий день, что было вчера?

Общество проблема психика Здоровье

Ответы:
я не напиваюсь
Только какие-то моменты,как будто я пил,меня вырубали,потом я приходил в себя,опять пил,потом опять вырубали и в конце я лежу в кровати,в одежде,голова трещит,только туфли где-то не понятно где
Я в основном водой напиваюсь, и помню не только то. что было вчера, но и на этой, прошлой, позапрошлой неделе и т.д.
Таки у меня феноменальная память...
Главное, чтоб YouTube не напомнил.
А если серьёзно, провалами не страдаю - практики, видимо, маловато.
Полагаю, у Вас случалось.
Но это не главное.
Это пройдёт.
Я свадьбу сестры до сих пор рывками помню))
Помню всё, но как то не до этого на след. день )))
Я уже не напиваюсь давно, мне это неинтересно)
Я не напивался ни разу в жизни. Самая большая доза алкоголя, которую я потреблял, - это где-то несколько десятых долей грамма - вместе со стаканом кваса.
Я, видите ли, убеждённый трезвенник. Представитель вымирающего вида в этой нации алкогольных дегенератов.
Мои воспоминания консервируются алкоголем.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.