Как она ко мне относится?

любовь Отношения общение проблема психика

С девушкой знаком примерно два года(одноклассница).Она мне симпатична.Общаюсь с ней хорошо,как и с другими своими друзьями.Но вот иногда она может взять меня под руку или там попросить меня взять ее за руку когда она на высокой обуви.Хотя с другими она так себя не ведет.Стоит мне улыбнуться ей,как сразу же она улыбается в ответ.Может это и мелочи,но все же. Я ей не безразличен?
Ответы:
Нет, не безразличен. Симпатия есть, радуйся.
ну она явно благосклонна к тебе
определенно нравишься)
У неё никого нет. Она тебе на это намекает. Скажи ей что нибудь искреннее и расскажи о себе.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.