Бредовое состояние.

психика болезни

Есть говорить вкратце, то с самого детства у меня бывают такие моменты, когда мое восприятие к миру резко меняется. Несколько секунд я слышу что-то типа ультразвука, после чего я не понимаю, где нахожусь и не ориентируюсь во времени. Такое состояние обычно длилось несколько минут, но в последний раз такое случилось в Италии и продолжалось два дня подряд. Как же это было ужасно. Гуляешь по пляжу и тут совершенно неожиданно эта бредятина. Ничего не соображаешь, будто ты отделен от реального мира. Наверно, даже если в таком состоянии начнешь орать на всю окрестность, стыдно не будет. . а сохранять здравый смысл и пытаться понять, что происходит - сложно.
Это можешь быть эпилепсия? Я читала симптомы этой болезни, уж очень похоже!
Ответы:
пожалуйста, обратитесь к психотерапевту, не бойтесь, он поможет Вам


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.