Модеры VS бунтари

ВиО

Кто кого?

Примечание:
Dronic, выставим стрелки часов ?) До 6 продержатся все.

Примечание:
bungholio, было исполнено очень даже ударно:) Но вот по времени не угадал, ночером народу мало. Зато какой бы бум был днем :))

Примечание:
Silentip, навряд ли сделают бан по IP. Муторно:)
А вот на счет второго - не слышала ;)

Примечание:
Mechta, есть какие-либо предложения?=)

Примечание:
bungholio, сорри, вчера спать ушла:) "Не выдержила душа поэта", как говорится )) было ли там еще что-нибудь интересное?
Ответы:
Неравный бой. Всё равно всех удалят.
Бездарно было исполнено :-/
Сначала запретили гостей, теперь они так достают, как думаете, бан по IP успокоит буйных?
Тем более Google сейчас злые, у них обыск в одном из европейских офисов устроили
bungholio - Бездарно было исполнено :-/
Сёрфер, сорри, не заметил ответа (сервис возможно, интересный, но исполнен топорнейше!)
про антироссийские устремления - не замечал. лично я воспевать славу этой стране не расположен. возможно, пересмотрю мнение после свержения режима. нахожу вполне вероятным, что также думают многие.
про слив баллов - я думаю, что вопрос удаляется после "сообщить о нарушении" от нескольких юзеров (надо экспериментально выяснять от скольких) я уже упоминал от кого призывы удалять видел, не буду повторяться :-) (также есть подозрения, что школьники не пользуются этой функцией только вследствии умственной ограниченности)
о "партии операторов" - есть сомнения в их монолитности, divide et vince (как именно?)
про срез общества - увы, представляет (по крайней мере, "интернетную" предметную область) и поддается обсчету
и наконец, обоснование моей реплики - поскольку здесь баллы - единственный (один из) ресурсов то и потратить их можно было бы поэффективнее (кстати, ночной слив оказался больше поддающимся анализу :)
Анималка, я там простыню для Сёрфера накатал, тебе интерес будет в последней фразе :-)
Смеялсо.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.