Apple Iphone 3g

компьютеры телефон apple iPhone коммуникатор

Известно, что Яблоко славится данной продукцией, но вот про цену все твердят единогласно, что завышено! Официальная цена данной модели в районе 20 т.р. В объявлениях, типа "из рук в руки" можно встретить гораздо дешевле. (От 15 т.р. Меньшее даже не смотрю, хотя и попадаются дешевле - от 6 т.р. и т.д.)
Вопрос: Стоит ли доверять частным источникам? Иногда пишут просто "Продаю. Состояние хорошее. Тел..." А иногда раписывают, типа "Купил, не понравилось, вскоре покупаю другую модель. Гарантия от Мтс, там... трещинка там-то и т.п.". Вроде лишних денег нет, чтобы раскидываться ими на право-на лево, с другой стороны, на бабосы тоже не охото попадать. Купить такое чудо и сидеть у разбитого корыта.
Знающие люди, а так же люди, имеющие опыт в подобных обстоятельствах, подскажите, ЧТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, рассматривая заявления подобного рода ? Стоит ли вообще смотреть в сторону частных объявлений и доверять им или всё поголовно - лохотрон? Действительно ли у офиц. источников завышенная цена являет собой гарантию и безопасность?
П.с. А может вообще лучше ждать релиз модели 3.0.?)) Кстати, когда она выходит?)

Примечание:
# to Деннис: Боюсь даже предпложить, сколько будет стоить 3G ) А вообще, так же присматриваюсь к конкурентам - Нокиа стоит дешевле а Яблоку ничем не уступает. Говорят ) собственно к HTC touch diamond присматриваюсь. Вообще, в идеале хочется модельку не дороже 15-16 т.р., но чтобы не уступала двум вышеперечисленным гигантам. Особенный акцент буду делать на Мультимедиа! Чтобы всё по высшему классу и огромные "тратуары" места - 16 гб даже предпочтительнее, нежели 8.. Но буду смотреть на марку, вообще. Хочется адекватное соотношение "цены-качества"

Примечание:
# to ise-dvp: К выбору покупки подхожу основательно! Потому уже вторую неделю рассматриваю множество сайтов и порталов, модели и цены на них. Но прийти к чему-либо одному так и не могу :) "независимые источники" находят пробелы то в этом, то в том. Согласна, приоритеты превыше всего, собственно, выше я написала, что больший приоритет отдаю Мультимедиа! Для меня важно качество, особенно музыки и видео, а соответственно, и быстродействие. И работоспособность. Чтобы при 20-часовом прослушивании, к примеру, музыки, не приходилось по 10 раз заряжать (хотя, пишут, что при таком юзании на 1,5 дня хватает :) Ну и конечно же дизайн немаловажен. Но тем не менее, при всех плюсах стерплю и отсутствие такого.

# to Деннис: С удовольствием пообщаюсь. [email protected]
Ответы:
Я бы с рук не брал. Я не настолько богатый, чтобы покупать дешёвые вещи... А 3G S уже продаётся. Только в России официально пока нет. Сами ждём...
лучше немного переплатить, чем потом мучиться :)
это если Вы собираетесь делать основательную покупку... надолго. и серьезно.
У меня у самого 535 асус. Доволен, слов нет А Ямобилку сестра хочет. Вот и ждём. Будут легальные, приеду, посмотрю, пощупаю, а там решу, брать, или нет. Лично мне Ямобилко не подходит. Если нужна помощь в выборе, пишите, обсудим. Я то думал, что Вы хотите конкретно Яблоко...
Если дешовые телефоны то они восновном из КНДР, но если их продают по 6 т.р. то это черечур так как они там по 79$, но некоторые незнаю чего действительно дешево продают хорошие IPhone за 10 т.р. он может быть из США там они счас по 100$ + ПРОШИВКА и люди еще себе наворочивают. Друг себе такой за 300$ взял, и я хочу сказать что от моего за 800$ отличается только ценой.
Ну и можно ждать 3.0 говорят уже по 500$ и 600$ ребятки у нас продают (из США где они 300$ и 400$)!
Кстати, в Японии продажи ЯМобилки провалились. Японцы просто не понимают, как можно в наше время пользоваться таким допотопным устройством.
для музыки хорОш SE :)
для видео - посмотрите на HTC 4G MAX - бОльшего экрана Вы нигде не найдете...
и стиль и дизайн самого аппарата - выше всех похвал :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.