В психоневрологическом диспансере не говорят диагноз

медицина проблема психика права больницы

Пролежал в пнд 2 недели, после чего мне поставили диагноз, с которым нельзя идти в армию. Когда выписывался, я спросил у врача какой у меня диагноз а он ответил "мы не разглашаем диагнозы больным". На следующий день мои родители туда (в пнд) приехали и спросили какой диагноз у меня. На этот вопрос врач им также ответил "мы не разглашаем диагнозы. надо было во время обследования спрашивать". Есть ли какой-нибудь способ узнать диагноз? А то я уже шарюсь по сайтам интернета и занимаюсь самодиагностированием - а это нехорошо. Может быть можно в военкомате подсмотреть, когда будут разбирать мои документы?

Примечание:
гасёк, вопрос был в другом...
Ответы:
Знаешь, нет никаких биологических анализов здоровья психики, потому все диагнозы не точны, и могут быть ошибочны, так что не переживай, живи спокойно, старайся меньше глотать таблеток, радуйся, что не надо будет идти на войну.
дай письменный запрос на єто
Сходи к адвокату и спроси, какие у тебя есть права на то, чтобы узнать свой диагноз, они болезни указывают под определёнными номерами, твой номер болезни будет соответствовать твоему диагнозу.
родственникам обязаны сказать. или терапевту. им искать карточку  лень. один врач шизофрению лечил голодовкой 21 день на шипомниковом отваре. потому что считал шизу- аминотаксикозом мозга (отравлением) многих вылечил кстати, но медицина его неприняла как всегда. им не нужны здоровые, нужны больные, чтоб деньги выкачивать. может у тебя диагноз: живой здравомыслящий человек, а в армии нужны биороботы. только они могут убивать людей и все живое считая это борьбой во спасение. богачи проплачивают войны чтоб сократить рабов. даже перенаселения никакого нет. 3млрд всего щас живет на планете. африканцы завысили перепись населения чтоб датаций больше отхватить. миром правит подлая кровожадная мафия. стань сыроедом, читай мудрецов и правдорубов инета) многое откроется)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.