Что будет если организовать, референдум Японии на Курилах, немцам в Калининграде, финнам в Карелии?

Общество

Каков будет результат?
Ответы:
Россия вернёт себе всё ей принадлежащее
"Россия вернёт себе всё ей принадлежащее"
Очень зависит КТО будет проводить. Если Аксёнов при поддержке спецназа - то и Японцы захотят в Россию с результатом 96,6%.
ResidentR6, а кто виноват если "2/3 населения Крыма" в лице татар это гребаные цыгане, которые приперлись хрен знает откуда и никого не спрашивая настроили себе хибарок? Был в сентябре там, объездил весь. Везде понатыканы эти ихние домики из камня))) По словам крымчан "приперлись, даже не получая разрешения поселились, связываться опасно потому что сразу нападают 30 на одного, а властям пох*й".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.