Украинцы массово бегут из Крыма в Украину. почему, их там стали притяснять?

Общество

Ответы:
Рашисты оккупировали Крым, потому и бегут.
ж)
---
да пусть бредят. я вам секрет открою, неприятность только началась. 90-е помним? забыли? вспоминайте.
---
детей едят!!!111 какие же вы дебилы
"С Украины уезжают Русcко-язычное население, в большинстве своём, наполовину или полностью Русские!.
Таковые всегда там считались Москалями и не были в почёте!, Их всегда притесняли, но было для них терпимо!."
...Ваша фамилия часом не Киселёва?
Работа такая у военных - грабить.
Никого тут не трогают, не притесняют. Просто люди наивно верят СМИ, которые нагло выдумывают все что не попадя, ДА я подтверждаю факт что люди массово покидают крым (работаю в логистике)
В Крыму сейчас идет очень сильное давление на "людей с другим мнением" то есть на всех кто НЕ РУССКИЙ. В основном давят  на украинцев и татар.
Цель: выжить все народы из Крыма и оставить только один - русский.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.