Почему когда занимаются на тренажёрах, все много пьют воду?

спорт

Это потребность или просто так надо?
Ответы:
Во время занятий на тренажерах, человек сильно потеет. Поэтому нужно пить воду, также полезно для мышц.
Стресс.
Расход большой. Но, вообще, качаться нужно всухую. Он потвердит:
При физических нагрузках хочется пить потомучто много воды выделяеться с потом.
Мое мнение - воду во время тренировок нужно пить но не много
А по поводу статей различных авторов что пить во время тренировки нельзя -  я в это не верю, и считаю это ерундой. Если пить хочеться - то нужно пить, это потребность организма, он лучше профессоров знает что ему надо =)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.