Может ли девочка, шугающаяся мальчиков, и мальчик, шугающийся девочек, образовать пару, шугающуюся общества?

логика

Ответы:
да, или наоборот вместе переборят свои страхи
Получилось...
Можно образовать общество, что шугается как мальчиков, так и девочек
И получится сообщество шугающих. Зачем такой извращенный атеизм создавать?
Немедленно ликвидировать!
так обычно и бывает.
Они друг друга не встретят. Пары не будет при таких идеальных условиях.
Да может. но вероятность очень мала.
Например мальчик и девочка по отдельности шугаются всех в лесу. Их отлавливает маньяк от которого шугается общество, но он общества не шугается. При побеге они вполне могут организовать пару. Причина - что бы снова не попасть в общество маньяка. Спать то надо и лучше что бы кто то при этом сторожил. А то придет маньяк и предложит свое общество на принудительной основе.
Следовательно когда они вдвоем вероятность шугатся дальше увеличивается.
ну вроде как идеальная пара )
Ответ тоже, что на вопрос "Можно ли сделать Париж образцовым социалистическим городом?" -
- Можно, но жалко.
Нет. Они не смогут образовать пару, так как будут шугаться друг друга... если же смогли бы, то пропадает смысл их страхов...
нет, не может. Поскольку каждый из них шугается противоположного пола, то они никогда не познакомятся, так и сдохнут одни :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.