Я тут задавал вопрос, про будущее, так мне на одном сервисе ответили что если бы люди знали своё будущее, то...?

психология Отношения Общество общение психика

...половина людей покончила бы с собой, так ли это, как вы считаете?

Хотя с другой стороны... А каково это, ЗНАТЬ и НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗМЕНИТЬ это самое будущее? Когда что то делаешь, но знаешь что усилия бесполезны, а делать это НАДО, причём делать с ОФИГЕННЕЙШИМ энтузиазмом... Вот и вопрос, что будет, как будет в таком случае выглядеть жизнь?
Ответы:
Нет..Не так..Этого никто знать не может!! это только мнение одного отвечающего.
вы идёте по лесу с закрытыми глазами - спотыкаетесь о брёвнышко - падаете.
Чтож думаю ответ ниже по ссылке. У меня даже есть подозрение что вы его уже видели этот фильм, но вам просто интересны ответы реальных людей )
Если знаешь, то можешь изменить. Если знаешь и не можешь изменить, то значит вообще не можешь действовать - сиди себе, и смотри как в кино (правда, кино тоже не очень интересно смотреть, если заранее знаешь, чем все кончится, но выбора-то нет, сиди и смотри).
Другое дело, что наше будущее зависит от наших действий, поэтому я полностью соглашусь с "Вопрошающими", которые сравнили жизнь с прогулкой с закрытыми глазами и с открытыми. Если ты видишь, что будет впереди, то можешь это изменить.
Мы сами строим будушее.Оно зависит от того,что ты делаешь сейчас.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.