Чем вы кормите ваших любимцев?

животные питание корм любоффф

Вопрос о кошках и собаках, но если у кого-то еще какие любимцы имеются, любопытно узнать и о них :)

Примечание:
Эх, а если бы я взяла тег "секс", ответы бы повалили %)

Примечание:
Даниила, ну Вы настоящая хозяйка :) А насчет кормов что думаете?)

Aleksandr Y, жаль что кошки больше нет.

Nonane, кошки не бывают дворняжками :))

Без имени, видимо, не знаете еще, какой бум вызывают вопросы с этим тегом :)) Или вызывали? %)

Примечание:
Даниила, тем более что у вас этих четвероногих не один и не два :)) Спасибо за ответ :)
Ответы:
котейки возбуждают что ли? какой нахрен "секс" ???
Кормлю колбасой, сосисками, или домашней едой свою дворняжку кису.
Собаке покупаю такой себе фарш - молотые мясные обрезки, жилы, кости, смешанные в кучу. Покупаю также корм в магазинах, даю пополам с кашей, иногда хлебом. Обожает грызть кости, правда те, которые потоньше идут лучше, балдеет от сахарных косточек, ей вообще лишь бы грызть да грызть, грызун какой-то) А, и еще сосиски трескает на ура)
Ветеринар сухой корм запретил.
Когда жива была кошка, кормил паштетом, шпротами, килькой, иногда, когда было настроение, ела мойву, творог. Чаще всего брал гуляш и свиные сердца. Вообще  свинина котам не рекомендуется, но я тогда не знал, вот и страдала она малость ожирением. Но умерла не из-за питания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.