Как вытряхнуть закаменелую злобу, печаль, и прочие эмоции?

психология Общество проблема психика настроение

Я скоро ореинтацию поменяю если это будет продолжаться...Надо все разом вытряхнуть нах*й..бухло не помогает, ну разве что совсеееееееем чуть чуть..бить прохожих и срываться на всех подряд тоже особого желания нет

Примечание:
Плакать тоже не вариант, мужик как никак

Примечание:
Ходил в тренажорку, да, помогает, но только мне не дает покоя то, что надо бить харю тому кто тебя раздрожает , а я как неудачник бью грушу в то время как тот уе*ок е*ет мою жену например...

Примечание:
Это можно назвать симуляцией, а мне нужен натуральный выход продукта

Примечание:
Что бы набить морду надо снять ограничения, честь, моральные устои... в конце концов, не буду же я например через год вспомнив что человек мне сделал что тоь плохое ехать к нему и бить е*ело)

Примечание:
Я человек доверчивый, открывай, проходи, да противно когда хотят на этом прокатить
Ответы:
Откладывайте кирпичи.
а никто не увидит как ты плачешь:)
и это намного лучше чем ходить и людей бить)
проверь сегодня поплачь а завтра пойди и пинай прохожих и проверь что лучше.
тоже самое у меня, только колёса спасали, а сейчас работа отвлекает от плохих мыслей. Но всёравно я медленно и верно схожу с ума.
Был-бы нольмальным не сидел-бы сдесь на ВиО
Начни ходить в тренажёрный зал, грушу побей, мне ооочень помогает!
берешь грушу и.... ебо*** до посинения. вся злоба улетучивается(вот только нужно представлять объект злости вместо груши)
ну тогда грушу не бей, а бей морду! делов-то...
я тоже был доверчив, пока не ошпарили. теперь сто раз подумаю и один раз отрежу! а вот злоба годовая - это не есть хорошо.
Может это вас сподвигнет освободиться от негативных эмоций? Просто знайте то ,что злоба вызывает злую болезнь - онкологию.Неважно, проявляете ли Вы злобу внешне или копите ее в себе, - результат один и тот же.Если копить в себе злобу на других и вопрошать "почему они так делают?", то эффект получается тот же.Наличие злобы притягивает к себе злобу, и злоба растет. Только освобождение от отрицательных эмоций даст постоянные результаты и поведет к благополучию и добрым отношениям с окружающими людьми.Методов освобождения очень много и если вам интересно-прочтите один из них,как освободиться от всех этих эмоций :
Вот данная ссылка-называется метод Седоны


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.