СРОЧНО!!!! ЧЕМ ОТВЛЕЧЬСЯ??? НУЖНА ИГРУШКА ТИПА СКАЙРИМА, НО С НАМНОГО БОЛЬШЕЙ КАРТОЙ...?

Компьютеры психология игры психика skyrim

...где такую игру достать???

Вот до зарезу нужна... Морровинд знаю, фоллауты и прочие засралкеры это УГэ, нужно либо ГТА 5 на Пк, либо типа СКайрима, но с НОРМАЛЬНОЙ ЦУКО КАРТОЙ!!! А то скайримские полтора километра уже забодали.. И чтобы разнообразие было, куча разных земель и прочего... Ах, да, и ещё, ТЕС ОНЛАЙН идёт в ЖЖЖЖЖ....У!!!
Ответы:
Отвлекись книжкой.
Клавишу Caps почини, она у тебя залипла.
Daggerfall же. Там карта такая, что агорафобию еще подхватишь. Правда, графон там, конечно...на фантазии вытягивай.
У тебя в клавиатуре таракан... под клавишей Shift... займись им, найди - убей
Попробуй Bordarlands, или Gotika 2, 3, можно еще Dragon age или Dark souls, таких игр много, даже онлайновые есть, но они на mail.ru и еще эти онлайновые они донатные, да и еще вот недавно вышла Archedge попробуй ее она тоже на майле но название наверно неправильно написал.
Может эта *Седьмой элемент* - фэнтезийная MMORPG  ?  или *world of tanks*  прокачайте ИС-7  и Е-100
Если именно побродить - тебе к WoW без вариантов. Но там механика итд скуууууучные. Зато мир - да, огромен и куча историй и квестов.
Завязывай с компьютером. Приеду, шнур заберу.
Почему-то в первую аналогию приводить принято Dragon's Dogma, но сыграть в неё простому игроку нелегко...
майнкрафт
Без имени
09:20 PM
>>> "Почему-то в первую аналогию приводить принято Dragon's Dogma, но сыграть в неё простому игроку нелегко..."
х 7 ему в танки нельзя.
DD не берётся в рассчёт так как там мир сильно меньше, раза в четыре по площади. Зато не клонированно заполнен как в Skyrim.
Я очень много играл в скайрим поэтому не могу найти игры лучше а недостаток карты компенсировал дополнениями типа Фальскар Драгонборн и Даунгард


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.