Что вы начнете делать, ...?

психология Общество

Что вы начнете делать, если мечты не осуществляются быстро?
Например, вы мечтаете покорить горную вершину, но не можете это сделать моментально. Что вы будете делать?

Примечание:
<Все очень просто - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
<К этой ситуации это не подходит. Если бы было написано ленивый, было бы более верно.
Ответы:
покорю что-нибудь полегче. Холодильник, например
Я буду визжать!
Ну а если серьёзно, берясь за реализацию нелёгкого желания, мы зачастую набираемся достаточно терпенья для этого, стремясь к цели не зависимо от времени, хотя и хочется побыстрей.
Все очень просто - Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Примечание №1
Совершенно неверно. Умный в гору не пойдет никогда.
Мечты никогда не осуществляются,мечта остаётся мечтой.Если есть цель,то обязательно достигнишь её.Двигаться надо к цели,сначала думать,затем с кем-нибуть поделиться своей целью.Потом начинать готовиться:покупать снарежение.
Я разработаю более детальный план действий и начну его выполнять последовательно.
Т.е. начну получать удовольствие от самого процесса реализации мечты
Значит начинаю мечтать о том, что достижимо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.