Мне снятся скримеры.

проблема психика сон сны скримеры

Как-то раз наткнулся я на одно видео, в котором в конце появилась орущая рожа. Чуть не разбил компьютер тогда, упал со стула. Потом боялся к компьютеру подойти) Теперь мне каждую ночь в конце сна (если он снится) появляется орущая рожа, я "просыпаюсь" (выпрыгиваю из постели) с сильными болями в сердце. Уже даже засыпать боюсь... А сами сны обычные ужасы. Я уже начинаю, бывает, угадывать момент, когда он появится. Например, после того, как какой-то мутант вопьётся в меня. Я начинаю себя будить и, уже проснувшись, СЛЫШУ КРИК)) Мдэ, нарушил я себе психику, испортил нервы. Что делать?
Ответы:
Попить валерьянки настоя и успокоиться, молоко перед сном
Обратись к психологу
было уже
Тебе надо победить скримера. Подготовься к встрече, он на твоей территории, ты сильнее и сомнёшь его как бумажный стакан. Стоит один раз победить, и они пропадут или во всяком случае не будут доминировать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.