Пользуетесь ли интернет-магазинами?

интернет Компьютеры Общество одежда товары

Не было ли каких-либо разочарований в заказанном товаре при доставке, или проблем с ней связанных?

Примечание:
>Это как? В товаре можно разочароваться, но как к этому относится место покупки и доставка?
При доставке товара вы видите, что он не такой как вы заказывали, не тот размер, цвет, или еще что-нибудь. Вот как.

Примечание:
За ответы всем спасибо.
Ответы:
Очень редко пользовалась.Проблем не было.
Сравнительно редко пользуюсь.Проблем не было.
Пользуюсь ситилинком. Проблем нет. Незнакомыми магазинами не пользуюсь.
постоянно. проблем не было.
Регулярно. Особых проблем не было, кроме одного случая, когда магазин отказался доставлять товар по указанному адресу из-за того, что у меня нет стационарного телефона :)
Заказывал только литературу и материалы для живописи. В общем доволен.
>Пользуетесь ли интернет-магазинами?
Раньше пользовался, все было ок.
Всегда.По мере необходимости.Проблем нЕ было. (тьфу..тьфу)
Постоянно но покупаю только в самых качественных и проверенных десятками тысяч людей
На яндексмаркете есть рейтинги и отзывы почти о всех магазинах
Периодически пользуюсь услугами таких магазинов, причем разными. Когда я выбираю интернет магазин, которому могу довериться, я заглядываю на сайт pravogolosa.net. С помощью собранной на этом сайте информации, отзывов от реальных покупателей, легко выбрать магазин, с которым можно работать.
Я тоже последнее время стала покупать в интернет- магазинах вещи. Так проще. Много работаю и нет времени ездить по торговым центрам и подбирать нужную вещь. Может оказаться, что приехал, а ничего не нашел. А тут ты выбрал то, что действительно тебе понравилось. А начались мои покупки через интернет с покупки подарка сестре на прошлый выпускной вечер. Купила ей очаровательный комплект украшений из богемского стекла, чешского производства к платью. Теперь украшения покупаю только у них. Мне нравиться что курьер привозит мне на дом, много на выбор и я могу примерить украшения с одеждой и купить, то что мне понравиться. http://9kingdom.ru
Пользуюсь и рекомендую магазин: http://uamarket.net
Каждый день новинки.
Удобные способы оплаты.
Быстрая доставка.
Вобщем рекомендую Всем!
Для меня предпочтителен интернет магазин сумок http://www.sumki-platki.ru/catalog/dlya-puteshestviy Выбор кросс боди очень высок, именно поэтому забыла что такое магазин. Доставили маленькие сумки через плечо  в течение недели, что немаловажно.
я вообще в такие обычные магазины не хожу. через интернет-магазины заказываю регулярно и все только и беру там, особенно помешана на - http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC, и детишкам - http://www.wildberries.ru/1.4910.Lego%20wear
Раньше заказывала одежду в китайских интернет магазинах...всё нормально, только качество не всегда радовало и очень долго ждать посылку..Сейчас нашла недорогую одежду из Европы -  цены те же, а качество в разы отличается и доставка за неделю!
Наткнулась не так давно на интернет-магазин одежды из Скандинавии ELLOS. Цены просто порадовали (футболки от 200 р., платья от 700 р., купальники от 400 р., нижнее бельё - вообще сказка)).  Для меня плюсом стало ещё то, что есть пункты самовывоза с примеркой.
Делала заказ пяти вещей (летние платья, купальники и футболка), качество было на высоте! Не ожидала за такую цену! Вообщем всем советую, кто ещё про них не слышал!
Ссылка на магазин: http://c.cpl1.ru/66AL
Пользуемся с девушкой интернет-магазинами для покупок уже давно. Одежду тоже покупали, платья для нее. Никаких проблем с доставкой, размером, цветом не было, что заказали, то и привезли. Плюс скидку сделали: http://www.graceevening.ru/
Пользуемся ежедневно. Основное что покупаем - это одежда, да и не купить продукты в интернет магазине))) Магазины выбираем по удобству и цене. Вот на вскидку http://www.50platev.ru/ помнится хороший ассортимент
Я всегда покупала вечерние платья платья здесь http://www.princessdress.ru/ - уж больно красивые


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.