Согласны на 1-дневный эксперимент с улыбкой?

любовь Отношения общество люди дружба

Заключается в том, чтобы завтра с самого утра ходить по улице с легкой улыбкой (не обязательно пугать людей неестественным оскалом - достаточно просто дружелюбного лица и спокойной, естественной улыбки) и излучать доброжелательность.
Как вам идея, поэкспериментируете?
Ответы:
А в чём цель эксперимента? Выдержит ли улыбающийся?
Из этих трёх пунктов выбираю четвертый: "Не люблю фальшь, притворных улыбок и неестественного доброжелательства ко всем подряд."
Не хочу в дурку попасть:(
цель, думаю, в реакции людей на вас. Изменится ли. И как всё это повлияет на ваше настроение и на успешность дня в принципе.
Я бы даже поучаствовала, только я завтра-сегодня дома целый день ://
часто так делаю :)))
это ТАК БЕСИТ окружающих, что мне становится еще веселее, и легкая улыбка внутри меня превращается, как Вы выразились, в оскал.
а других моя улыбка позитивно заряжает, от этого мне тоже становится веселее и легче.
"...поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется..." (песенка из мультика про енота)
я Вам скажу. у меня был такой "эксперимент", люди реагировали на это не очень адекватно.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=40a2c0590e3f1031&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fstart%3D20%26userid%3D06509793178500863409%26tab%3Dwtmtod%26hl%3Dru
вот.
Да, согласен
а я так делаю всегда!! подруг  нучила улыбаться.. эффект есть..  сам себе на позитиве и люди кажутся добрее
навязчиво и принудительно. я в депрессии, наверно.
Опоздала.
Завтра исполню =)))
Лера Лера +
Kopetan4egX +++


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.