Как бы вы себя повели с хамливым и истеричным тренером по вождению? :)

психология автомобили обучение видео психика

Вопрос навеян ответом Aлик А по поводу обучения вождению машины и его ссылкой на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Vq-_wkGmTDk

Это же надо таких дебилов-инструкторов на работу брать... это же надо у таких дебилов учиться, и сидеть, слушать его... блин, ну ваще :(

Примечание:
Кстати, не первый раз слышу о таких инструкторах. Просто обалдеть - мало того, что люди деньги платят за обучение, так они еще и попадают к таким деградатам. М-да.
Ответы:
Я меньше всего обращал внимание на инструктора, ездить я уже умел, он это понял, может потому не показывал, какой он крутой, и как от него все зависит. Это психологическая атака, в которой показывается, кто здесь главный и кого нужно слушать
Истерический тренер по вождению.. ммда.. :)
Когда учился в школе,мне попался инструктор,которым я тоже был недоволен.Он не кричал, не бил.Он просто тупо сидел в icq своего мобильника.Т.е. он не показывал на коком моменте у меня не получается упражнение,он не отуплял во время.Было два метода борьбы с этим: 1) сбить его,что бы он пошел на больничный 2) Сказать директору,что мне не нравятся услуги за которые я заплатил. Но во-ля чудо.Он уходит в отпуск и мне достается новый инструктор =) Который и покречит,и заставит переделать упражнение,и отупит.Сдал с первого раза.
ИМХО: Счиаю,что инструкторы должны быть по строже с учениками,что бы они не "плвали в облоках" а четко и быстро знали решения в сложившейся ситуации.А то сюсюкаются с ними,потом на дорогах встречешь их,из-за которых аварии и пробки (( ! ! !
набздел бы в автомобиле когда он совершал бы какой нибудь опасный манёвр))) пытаясь меня научить
Это ужас! Научить такой инструктор, конечно, ничему не сможет.
Из своего опыта: с первым инструктором не повезло но, как и у V-Jet, случайным образом всё уладилось. Второму инструктору огромное человеческое спасибо!
А где вариант "Решил бы все проблемы человечества"
Взял бы за волосы и пару раз ,,нежно,, стукнул бы его башкой об руль !!!)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.