Что бы вы стали делать, если бы вас все начали называть чужим именем?

общение семья психика дружба мистика

Представьте себе ситуацию: просыпаетесь себе в очередной раз рано утром, и тут вас все родные и близкие люди называют другим именем. Например, вас зовут Ваня, а они вас называют Костя или каким-нибудь иностранным, типа Хосе, если вас зовут Маша, то называют Светой или Хуанитой, к примеру. И все ваши попытки объяснить, что вас зовут иначе вытречают смехом, как будто вы прикидываетесь - в общем не верят.

На работе, знакомые и другие люди - тоже.
Как отреагируете? Может быть смиритесь с "новым" именем, или какие-то еще варианты?

Примечание:
Alex Defendson, хорошо, а если ни один из перечисленных вариантов не прошел (и даже 5-й), тогда что?...

Примечание:
HeRUSkuu, хитрый вы, однако. Так и думал, что кто-нибудь про паспорт вспомнит. А пока менять будете согласны быть Машей? ))

Примечание:
HeRUSkuu, какой упертый, однако! )) Спасибо за ответ.
Представьте, что паспорт поменяли, вышли из паспортного стола, и... вас опять называют чужим именем, а когда смотрят в паспорт - судя по всему видят другое имя (глючат в общем), что тогда?...
Ответы:
1. Для начала - может быть сон еще продолжается?
2. Может сегодня 1 апреля?
3. Может сегодня мой день рождения?
4. Может сегодня праздник в честь моего имени?
5. Может я сошел с ума?
Открыть паспорт и посмотреть xDDD
Если принципиален и родные не против, сменить имя на "старое" ... Из Хуаниты в Машу )))
Вы сами запутались ? ))) Пока буду менять, я буду Хуанитой ))) xDD
Если я знаю, как меня зовут, а остальные твердят обратное, то пусть твердят .... НЕТ, я не признаю это новое имя, просто - зачем терять время на доказательства? Если паспорт спасет ))) xD
Как что ? Жить дальше ... Идти против "всех", лично мне не в первой )) А тут еще интереснее ведь )) Повезло "этому Нашему пресонажу" )) Жить, жить и радоваться жизни - дальше ))
Привет от mebiuslu6.
Какое это моё имя? Меня л** зовут
А  меня и так называют. Достали! Приходится объяснять, что это не моё имя.
Называйте как хотите,главное как я сам себя называю
Называйте как хотите,главное как я сам себя называю


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.