Когда закон запретит собакам заниматься сексом на улице?

психология секс юмор животные дети

Давайте посмотрим, заниматься сексом прилюдно людям запрещено. Закон, мораль и прочая фигня. Выхожу на днях из магазина а посреди оживленной улицы пара собак "развлекается", причем так живо и резво )) И мне стало интересно, а это вообще законно со стороны собак заниматься сексом прилюдно, среди столь высокообразованных представителей высшего звена эволюции (типа люди)?
Не оскорбляет ли это высокие чувства людей, особенно детей?

Примечание:
Просто интересно, если законники такие офигенные психологи, и считают, что заниматься сексом прилюдно нельзя, то почему спокойно реагируют на занятие сексом собак?...

Примечание:
СтранНик, да уж, недеюсь, что собаки в курсе, что они по мнению некоторых людей "не обладают личностью"? ) Что же, мышление вполне в духе общества ))
Ну а запрет на "собачью свадьбу" не больший маразм, чем запрет на публичное совокупление людей. Различия между сексом собачьим и человеческим как минимум маразматичны и неправдоподобны. От того, что собака не обладает личностью ее секс мне ничем другим не покажется...

Примечание:
СтранНик, спасибо за ответ )
Ответы:
Главное что вам стало интересно)))
эксгибиционизм запрещен?! возмутительно!
В Вашем вопросе мне видится явное удивление, что "закон, мораль и прочая фигня" не разрешают Вам заниматься сексом прилюдно. Так, что ли?
Может ещё голубям запретить срать людям на головы?!
Потому что собака, не обладает личностью. Стало быть не является субъектом права. Стало быть не запретят.
Вообще, подобное бывало. В средние века. Церковь судила и казнила свиней, собак, и особенно кошек - ведь известно, что у каждой Ведьмы есть чёрная кошко - абсолютно у каждой.
Кто-то где-то там даже додумался официально вызвать вызвать в суд гусениц, за то что они портят урожай.
Когда законодательно выведут собачих сексинструкторов )))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.