Трудно ли вам (было) получить права и научиться водить машину?

психология автомобили хобби путешествия проблема


Примечание:
"Было" в вопросе в скобках, потому что вопрос рассчитан как на тех, кто уже получил права и водит машину, так и на тех, кто в процессе или собирается.
Ответы:
нет не трудно, учился не долго, права получил без проблем, но было страшно первые разы
Как вы думаете?
не трудно. совсем. теория сама собой, практика с удовольствием. принимал оч суровый гаер, да я вроде не напрягался, сдал без проблем.
Где вариант "водить не боюсь, но машина мне не упёрлась"? По московским пробкам толкаться - не имеет смысла, на метро проще и быстрее.
теория далась легко,практика немного сложнее.Я трогаться только часа 2 учился)))
за права отдал тридцать рублей, за справку копейки какието) а ездить чо там учица, всегда можно остановица и спросить у ГАИшника э1 там как там правильно проехать под этими знаками)))
где вариант "не босюь, не страшно и легко все было"? и вообще варианты туповатые...
А почему варианты только "трудно" и "боюсь"?
В теории нужна только усидчивость. Я проштудировал все билеты на 3 раза. Сдал без единой ошибки.
Вождение - вообще элементарно. Особенно понравилось сдавать на грузовике.
Почему нет варианта "Трудно купить машину, когда уже сдал на права"??
Вот это трудно(((


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.