Дамы, пробовали ли вы когда-либо приворожить мужчину?

секс любовь Отношения семья приворот

Опрос абсолютно анонимный, так что если не хотите писать комментарии - просто выберите ответ.
Спасибо.

Примечание:
Кстати, я уверен, что некоторые женщины, которые использовали приворот, несмотря на полную анонимность опросов, не дали ответ.
Как думаете почему?

Примечание:
@Anelia
Классно, что хоть кто-то ответил открыто :) На самом деле я уверен, что процентов 90% всех дам, хотя бы в детском возрасте, но пробовали сделать нечто подобное.
Ответы:
лучший приворот - прийти к нему с презервативом и предложить заняться сексом
Без имени. А ты прав!
Точно. Верный способ
Нет. Никогда никого не привораживала. И не собираюсь. Для меня это унизительно.
Бугага.
Для меня это было бы равносильно признанию собственного слабоумия...
Кстати, я уверен, что некоторые женщины, которые использовали приворот, несмотря на полную анонимность опросов, не дали ответ.
Как думаете почему?
---
Ну, потому что очень тяжело признать что ты дура и занималась хернёй.
А мне не стыдно) все мы делали глупости, как говорится, пусть бросит в меня камень тот, кто не делал)
а я помню все девчонки в школе ходили с листочками и собирали фамилии мальчиков, тезок их возлюбленных)) Нужно было набрать 100, на сколько я помню, фамилий, потом то ли сжечь этот листик, то ли закопать, и тогда быть вам вместе долго и счастливо)))) Вот и бегали на переменах друг к другу "напиши фамилии кого ты знаешь с таким именем", и на уроках листики втихаря передавали))) забавно вспомнить эти своеобразные привороты)))
Было лет десять назад, еще в школе, только ни к чему хорошему это не привело (((


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.