Из чего подручного, кроме дерева, возможно сделать шкаф и стеллаж?

мебель самоделки сделай сам домашний мастер шкаф


Примечание:
15:21 Zeitreise Это не подручное. За этим придётся идти на строительный рынок или ломать существующую мебель.

Примечание:
Я наверное не так сформулировал. Под подручным материалом в мои времена подразумевалось то, что уже находится под рукой у большинства людей. То, что не нужно заказывать. Ни сталь, ни фанера в домах простых горожан не валяются, ни леса поблизости в городах нет. (а в парках ещё могут всякие полицаи помешать набирать материал)
Ответы:
Мебельный профиль и МДФ с ДСП ламинированный. Есть программулины вроде bCad:мебель в которых можно нарисовать и всё заранее рассчитать, а потом заказать готовый распил и закупить нужное количество фурнитуры, а собрать за полчаса всё это легко.
У меня стоит стеллаж из стали.
Добрый день. Лично у меня металлический стеллаж, покупал я его в этой компании http://sclad.ru/. Как по мне это самый оптимальный вариант, так как стеллаж очень надежный, прочный и качественный. Да и по цене обошелся мне очень выгодно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.