Без имени (новый пользователь) - вы их игнорируете? =)

ВиО Без имени

Почему тогда такое количество вопросов от безыменных без ответов? Ведь согласно опросу, все белые и пушистые, и никто их в betterвио не забанил :)
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=737cdbb1ed7315b0&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D02002842199101317154%26tab%3Dwtmtoa
Ясное дело, что никакими баллами и репой там и не светит, но как же истинное назначение сего ресурса - помагать ищущим, ленивым ищущим, неумеющим искать и ищущим искателей искомого ))?

Примечание:
Pomis
-> приближ. проинтег-ать ду, найти первые 5 членов разложен. в степ. ряд част. решения ду y''=y'/y-1/x', x=1, y=1, y'=0
Ну такое к примеру я тоже игнорирую принципиально :)

Anelia
А Вы стараетесь сами писать, или проще скопипастить чегой-то? :)

Примечание:
Anelia
Ну ВиО для людей с количеством регалий как у Вас/меня давно перестал быть местом помощи страждущим, сидим по большей части от нечего делать, и забиваем голову информацией, которая нам может никогда не пригодиться :))) Блин, я как капитан очевидность, говорю вполне очевидные вещи. Кстатьи, я Вас помню, что Вы из Закарпатья, но в том вопросе, что Вы когда-то давно задавали, были еще то-ли уровень 2, то-ли 3, а я 7 как был, так и остался. Прогресс конечно серьезный, но неужели столько времени нужно убить? :)

Примечание:
Anelia
У меня в жизни ситуация несколько по-другому обстоит, в школе/университете всегда считал себя чуточку умнее других, к годам 10 перечитал все книги у себя дома и у всех своих соседей, благодаря чему освоил метод быстрого чтения и приобрел +10 к уровню болтливости))))))), однако к хорошим оценкам меня не тянуло, так, молча тянул свой горб, скрывая в душе ботана :))))) После университета попал на работу, которая не то чтобы перевернула мой кругозор, а поставила его на уши и сделала неоднократно шоковую терапию. Люди, которые меня окружали - показали по большей части всю грязь, скрытую от простого человека за 7 замками, подлость, предательство, хождение по головам друзей, изворотливость во лжи - все эти вещи были продемонстрированы неоднократно и вначале меня конкретно шокировали. Однако смирился с этим в итоге, научился контролировать себя, когда родную "контору" посетители поливают грязью с ног до головы, понимая при этом, что в ней работают такие же обычные люди, которые ничего не решают в "большой песочнице". А насчет развития - сами понимаете, с такого роду деятельностью амбиций у каждого выше крыши, и каждый рвется все выше и выше. А касательно ВиО - о, данный ресурс это вообще кладезь знаний в части троллинга к примеру, отсюда есть что почерпнуть :) Ну еще могу сказать, что неплохо поднял свой уровень знаний по теперешней работе благодаря ВиО. А насчет контакта - не согласен - там точно также есть большое количество замечательных людей, которые немало доставляют, хотя в плане просвещения согласен, это абсолютное зеро :) Насчет фильмов - хм, к примеру у меня это просмотр discovery и national geographic - сродни тому же гуглению, только информация подается в большом количестве и в идентичной ВиО рендомной форме (типа фиг его знает, что/какой вопрос будет дальше)))/да и на работе палено фильмы смотреть :)

Примечание:
А разве мы ими не владеем? =) После стольких часов сидения я думаю найду при желании ответ на любой вопрос, единственное что прийдется вспоминать школьный курс физики/химии/математики, но здесь опять же к примеру nigma.ru в помощь :) Мы этими экспертами в очках и галстуках и стали блин, только виртуальными =))) А если ответ не найти -всегда можно схохмить, отправить спросившего погуглить (гениальная отмазка)))))), написать, что вопрос уже задавали не один раз, и т.д.
Ответы:
Все зависит от вопроса, честно говоря и настроения конечно!
если на вопрос можно ответить несколькими предложениями или ссылкой, отвечаю.
Если надо копировать энциклопедию или консультировать по медицине/праву/т.п. - нет
Я отвечаю, коли хожу со штуковины считальной без применения рукописи на достойные, иначе не отвечаю, ибо они у меня в тёмном списке - зело вопрошания у них дурацкие в большей части.
Нет, безымянные пользователи - лучшая еда.
если вопрос понравился, то отвечаю. Вне зависимости от того, кто его задал.
Я отвечаю на заинтересовавший меня вопрос и только потом смотрю на автора. Хотя не скрою, легкое недоверие к "тайным" людишкам имею.
Отвечаю только тогда, когда могу чем-то помочь. У меня принцип делать хорошие дела и при этом не навредить. И не важно кому протянешь руку помощи- безимянцу или коллеге.
Не всегда, если вижу, что человеку реально над что то узнать, то даю хороший ответ, а если вижу, что БИ(НП) надо просто спросить то, что в голову придет, то я обычно дают шуточный ответ, а порой и вообще прохожу мимо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.