Если бы попали на ВиО 25 лет назад. Какой бы Вы тогда задали вопрос на ВиО?

ценности


Примечание:
в качестве пользователя.

Примечание:
абстрагируйтесь.

Примечание:
wdtne.g

Саманта приезжала в мой город, я видел ее фото. И я очень трагично воспринимаю ее судьбу. Могу только сквозь зубы в адрес спецслужб сказать : "Суки".
Ответы:
ПО СУТИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И СЕЙЧАС !!!
8 ноября 1983; TAAG Angola Airlines; Лубанго, Ангола (Lubango, Angola): Самолет разбился не дотянув 900 м до взлетно-посадочной полосы. Все 5 членов экипажа и 121 из 126 пассажиров погибли.
Почему?
я поняла FabulisT. Хех меня тоже тогда не было)))
Агу?
какой хранитель информации придет на смену перфокарте?
Когда у меня будет больше кубиков?
А что такое интернет?
Когда наступит коммунизм?  Меня этот вопрос в детстве сильно интересовал. :о)
Где сегодня, в каком магазине, дают масло?
Где взять соль?
- Если бы Я попал на ВиО 25 лет назад, то Мне было бы тогда 2 недели отроду :)
Какие вопросы у Меня были на тот момент не помню и даже не знаю в таком возрасте насколько их много, но кричал бы Я наверное сильно - и Вы бы сочли Меня ну совсем неадекватным Гостем!
- Если бы Мне было не 2 недели, то наверное возникший вопрос зависил бы от: возраста, пола, интересов и т.д. Возможно вопрос был бы про Черненко (протянет ли Он долше Андропова), возможно про Рейгана, возможно "А что будет если случится ЧП на АЭС?", "Прийдет ли конец света в 2000 году?", да что годать - много каких было бы вопросов и про науку и про историю ...., вот точно какого бы не было это wdtne.g: [1] и тому подобное, дальше не буду - за державу обидно... (Как просто взять всех поссорить и перекроить карту как вроде бы так и должно быть?, а что если опять перекроят?, что тогда?, опять взаимные упреки?)
>skipjack
Я в то время по магазинам еще не ходил, но насколько Мне известно с маслом и солью в 1983 г. проблем достать не было, - подобный продовольственный дефицит на продукты первой необходимости возникли в завершающей стадии Горбачевской перестройки, а в 1983 г. Вы смогли не просто купить масло, Вы бы не выбирали его по  цене, а хватит ли у Меня на это денег и не думали бы про то из чего оно сделанно (и даже бы не боялись травануться от самой дешевой водки)! Ваш пример неудачен, хотя скожие проблемы с другими товарами безусловно были, но и сейчас в магазин хожу как в музей - тоже не намного легче :)
В своем ответе от 09.11.2008 2:05:43 wdtne.g забыл нажать кнопку "добавить" для:
25 лет назад я бы орал на весь ВиО: караул! помогите с гражданским правом! совсем задолбали! ничего понять не могу!   :)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.