Где лучше жить в Канаде или Австралии?

иммиграция Австралия заграница пмж Канада

Где лучше жить с семьей, будучи молодыми и с маленькими детьми?

Примечание:
Я в принципе тоже склоняюсь к Канаде, туда и попасть легче и соседство с США. Пауков и змей я не боюсь, но все же без них наверное лучше)) В США я хотел, но туда очень трудно попасть, а в лотерею можно бесконечно играть, время идет, хочу что бы дети выросли и выучились в нормальной стране.
Ответы:
В Австралии теплый климат, в Канаде холодно. В плане климата Австралия выигрывает. Но у Канады есть большое преимущество, соседство с США. Австралия немного на отшибе, вокруг одни папуасы и вода. Зарплаты приблизительно одинаковы, но учтите что в Канаде из за зимы будут больше расходы, но зато там можно ездить в США и покупать более дешевые товары, например автомобили. В Австралии много ядовитых тварей, что также не всем нравится. С семьей  бы выбрал Канаду, а будь без нее даже не знаю, скорее Австралию, если бы выбор стоял как у Вас, а так США, которую я уже выбрал:)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.