А вы любите конфеты "Коровка"? :)

питание конфеты сладости


Примечание:
Pomis У нас "Коровки" как сказал Беня Израилевич - "кошерные". Молочко там свежее. :) Мы вот просто с мужем вчера умяли полкило таких конфеток, так хорошо было. "Трюфеля" я тоже люблю. А ещё у нас есть "Серенада" лаймовская(в смысле кондитерской фабрики "Лайма"), это тоже оченно скусно. :)

Примечание:
Pomis Приезжай, попьём чайку. :)
Ответы:
они кошернее "Аленки"
нет. я не люблю молоко сгущенное, а они мне его напоминают
ну естественно. когда свежие
Да!!! Особенно с чаем и кофе без сахара.
Pomis Они состоят из сгущенного молока...
Нет. И никогда не любил. В садике закормили :)
Я больше любил конфеты "кара-кум"
болят зубы..........
пришлось отказаться от сладкого вообще........)))
а раньше нравились
Иногда можно, но аленка намного вкуснее
Я одно время занимался дизайнированием этикеток для конфет и шоколада :)) Так наелся, что малость поостыл...
Сейчас больше сухофрукты люблю.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.