Зачем Бог создаёт людей атеистами??

религия

Ответы:
Потому что его нет
Чтобы стать атеистом, надо учиться. А пока некоторых атеистических истин не познаешь, считаешь что мир и правда кем-то стоворён. Это и есть невежество, не так ли?
Бог создал Адама и Еву.
Остальные рождались от родителей.
А чтоб не доставали.
Атеисты многие -это потерявшие веру в Бога. Карл Маркс, Сталин к примеру не нашли ответы и сказали себе и людям Бога нет.  
Скажем так ,это сатана заинтересован в атеистах ,а не Бог.
Бог не создает людей закодированными определенным образом. Бог творит.
Бог создал людей с вирусом сомнения. атеистов не существует. проверено
Взгляды, убеждения, воззрения, склад ума - это не то, что создает бог. Просто есть люди, которые до сих пор недоросли до духовности. Хотя цепочка реинкарнаций длится  минус бесконечность. Некоторые восстают против духовности, отрицают её, не понимают её, это их свободный выбор, который говорит лишь о том, что их взгляд на мир узок. А бог здесь не при чем.
Зачем самодостаточной Сверхличности кого-то создавать?
А зачем людям создавать Сверхличность, это понятно и не удивительно.
Бог создает людей верующими, это родители или общество делает из них атеистов.
Люди рождаются атеистами, это родители или общество делает из них верующих. Вера передаётся культурно, а не генетически.
Человек сам приходит к вере и Бог тут ни при чём. Странные всё таки люди, замечаю, любую проблему, слабость, трудности списывают не на себя, а на другого, когда сами в этом виноваты. Не видят своей деградации.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.