У вас есть какие-то проверенные способы "как быстро проснуться" утром?)

проблема Здоровье сон настроение

...внимание(!)... не встать, а проснуться!)) ...почувствуйте разницу)
Ответы:
кофе помогает и холодный душ
Проснутся - значит открыть глаза и прийти в себя, в сознание, а встать - это в смысле встать на ноги и пойти умыться к примеру? Ну не знаю, есть такая штука, как будильник, думаю изобрели не для красоты, еще конечно можно петуха живого дома держать, но это уже экзотика. Я вообще не ложусь спать, так что у меня с этим проблем нет.
сча...
прогулка
кофе
неск вариантов:
пробег на 1000...1500 метров
нанять армейского старшину
задачи по работе хорошо пробуждают. а бывает в полудреме до 4 часов вечера доживаю, потом ток прихожу в себя
Вдруг что-нибудь когда-нибудь пригодится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.