Cowon iAudio D2 vs. Meizu M6

аудио звук Cowon MP3 плееры Meizu

Что выбрать?
Кто видел обзоры со сравнением?
Кто пользовался одним из них? Какие впечатления?
Ответы:
У самого Cowon iAudio D2. Сколько плееров не видел, лучше нету... Управление элементарное, компактный, интерфейс удобный, заряжается быстро, музыка перекидывается как на флешку без всякого левого софта. Звук отличный, настраиваемый эквалайзер... Короче настоятельно рекомендую!
SIN, спасибо за отзыв! Второй появился недавно (его любят с iPod'ом сравнивать), интересно, есть ли попробовавшие.
В M6 перемотка очень быстрая, но не совсем интуитивная. То есть надо использовать те-же кнопки что и для регулировки звука. Так как там сенсорная поверхность для регулировки звука надо просто дотронуться (обязательно пальцем - можно смело класть в карман) до верхней части поверхности (увеличить звук) или до нижней (уменьшить), что-бы перемотать - дотронуться до середины (появляется ромбик вместо Progress Bar) и теперь этим ромбиком можно манипулировать точно так-же как и со звуком. Что-бы остановиться на каком либо месте просто отпускаете сенсорную панель. Во время перемотки не звучит ускоренная речь (считаю это плюсом так-как обычно тормозит перемотку). Отображается время которое прошло от начала и которое осталось до конца.
Перематывать не доставая из кармана... Не думаю что удобно/возможно.
D2 почти по всем характеристикам лучше чем M6, но я выбрал M6 по следующим причинам:
+Тоньше и легче
+8GB
+Дешевле
+36 часов батарейки достаточно хотя у D2 52
+В основном слушаю аудиокниги, для этого качество звука вполне достаточно (хотя оно не намного хуже чем у D2).
+Сенсорный экран для плеера который большую часть времени лежит в кармане, это лишнее.
Женя1981, спасибо за развёрнутый ответ! Кое-что у меня вызвало недоумение.
Да, блин, сенсорный экран.. (это я его с другим Ковоном спутал) И чего с ним делать?
Вопрос к владельцам D2. Что вы делаете, когда трясётесь в толкучке в метро, и вам хочется перемотать на другой трек или переслушать фрагмент? Достаёте одной рукой плеер, другой стилус, и принимаетесь творчески тыкать в экран? А одной рукой это реально сделать?
D2 до 4GB но  можно расширить до 12+ с помощью SDHC
M6 Пока до 8GB без возможности увеличения.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.