AllOfMp3?

музыка Интернет Свобода упячка AllOfMp3

Кто помнит, о чём был вот этот вопрос?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5a26b2a00cd49736
Ответы:
Я помню, там парень привел статью или новость, о том, что сайт AllOfmp3 снова начал функцианировать, но пока только как брог...
А основой вопроса была фраза "AllOfMp3 сново работает. Капиталисты сосут?".
О том что allofmp3 заработал и капиталисты сосут :)
2 mark.vsb
Этот парень и задавал тот вопрос. Только не понятно как он сам его забыл  :)
Уважаемый PureVirtual, почему вас так интересует ресурс allofmp3? вы каким то образом к нему относитесь? являетесь владельцем? разработчиком? рекламным агентом?
Очень похоже на рекламу....
Уважаемый Gusman™, очень рад, что Вы затронули такие интересные вопросы. :-)
Музыка продаваемая на сайте allofmp3 добыта незаконным путем, с явным нарушением авторских прав. Говоря проще, они пираты!! Да, именно пираты, не хакеры-крякеры-риперы, добрые люди выкладывающие варез в сеть бесплатно, а продают коаденное!! краденное потому что не платят проценты правообладателям.
если уж и украли музыку, так хотя бы раздавали ее бесплатно...
Gusman™, а чего Вы возбудились-то так? :-) Спор о пиратстве - дело долгое и безнадёжное, т.ч. садитесь, закуривайте)))
Ну я не имею ничего против того, чтобы скачивать MP3 с любых сайтов, а проблемы правообладателей меня волнуют в самую последнюю очередь... Пусть в интернете будет как можно больше музыки... Хорошей и разной... :)
Работает, а что ?


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.