Когда логика железных умников накрывается медным тазом?

философия Общество люди логика металлы

Ответы:
Когда оказывается, что они дряблые Калямы.
Доктор, Икалы. %
А там логикой никогда и не пахло.
Тогда когда долго умничать среди дураков
Когда таз упадёт с верёвки в ванной.
Поправка, она изначально там отсутствует, логика, т. е. Видимо из-за комплексов вокруг своего ума и был взят такой ник.
Любую логику можно накрыть медным тазом...при желании, особенно, если вместо логики только медный таз и имеют )   Всё зависит с какой стороны смотреть...чем тупее угол, тем шире обзор...))
Когда случаются вещи, которые принято называть чудесами или удивительными совпадениями. Такие вещи случаются вопреки логике и благодаря вере, на которую логика не способна:) Ведь вера - это аксиоматичное явление, принимаемое без доказательств, в отличии от логики:)
"... и все-таки она вертится...":)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.