Выбор бюджетной компьютерной акустики

Компьютеры музыка железо аудио

Выбираю очень бюджетные колоночки. Даже есть два варианта: T&D TDE 316 5.1 или NAKATOMI DS-21 2.1
Как видно, одна из систем является 5.1, а другая (Накатоми) 2.1. Что выбрать в качестве универсальной бюджетной акустической системы?

Примечание:
ПыщПыщПыщ (Евгений Гизов), это в подарок. У человека дома подцеплена одна самопальная колонка и к компу и к телевизору....
Ответы:
2.1 в принципе хватает. Ты берешь для фильмов или для музыки/игр?
В первом случае нужен хороший 5.1 а для 2 варианта и 2.1 хватает.
( у меня стоит самопальные 2 колонки (25 ГДН-1-4 + 6 ГДВ-2 ) хватает и для музыки и для фильмов)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.