США - страна тролль?

Общество политика культура страны США

Сначала они оскорбляют мусульман мира, а потом отправляют военные корабли (интересно, зачем?) к берегам страны, в которой на это оскорбление наиболее жестко отреагировали. Неужели мозгов не хватило заранее просчитать реакцию мусульман на глупый фильм?

Примечание:
Anonymоus Incognito (Виктор Пономарев), http://www.bfm.ru/articles/2012/09/13/boevye-korabli-ssha-napravilis-v-storonu-livii.html

Примечание:
почетный бандерлог, ну, у американцев Евсюковых на порядок больше.

Примечание:
sklalev, а не надо задевать других спецом, какими бы они не были - переделать не сможете. Обидно же, когда говорят "я твою маму...". Полагаю, что это из той же оперы.

Примечание:
sklalev, позязя http://www.youtube.com/watch?v=qmodVun16Q4

Примечание:
sklalev, в любом случае, что-то им не понравилось.

Примечание:
sklalev, согласен. Но, люди разные бывают и все же знают, как мусульмане реагируют на подобные выпады. Короче, это провокация какая-то.
Ответы:
Если бы они были просто троллями - посол бы живой у них остался.
При чем здесь мозги или не мозги? Нефть нужна.
Толстый тролль)
США, де-факто, самая сильная и богатая страна в мире. И действует соответствующе.
Да мусульман хлебом не корми, но дай пооскорбляться. Кстати, нынешнее российское православие идёт к этому же семимильными шагами.
Стоит одному крикнуть "Бей неверных" и начнётся. Причём второй и все последующие даже знать не будут, за что.
Я фильмов, оскорбляющих меня не смотрю. А если кому-то захотелось оскорбиться, то это проблема не этическая, а психиатрическая.
Дополнение #4. С моим английским меня хватило на 8 минут 7 секунд и я понял, что нифига не понял.
Вопрос, а оскорбившиеся арабы этот фильм смотрели? Если смотрели, то слушали ли? Язык, на котором они слушали, был для них родным? Поняли ли они то, что слышали? Каков процент оскорбившихся смотрел, слушал на родном языке и понял то, что слышал? И в каком месте этого отрывка нужно было оскорбиться?
Или им Мулла сказал, что они должны оскорбиться?
Я понял, что арабам не понравилась интерпретация жития Мохаммеда? Так и в христианстве интерпретаций масса. Только религиозных войн уже давно не ведут.
Интересно, оскорбятся ли американцы на картинку, которую выложил The dark knight 1 (ramm ramm stein) 13.09.2012, 11:24:38?
Пойдут ли на The dark knight 1 и его страну священной войной?
Кстати, интересно, что ссылка http://www.1tv.ru/news/world/215375 на эту тему Укртелекомом блокируется, а через ТОР (через IP Франции) вхожу за 1 секунду :)
Вы, Sunsetcolours, можете себе представить, что посмотрев фильм (снятый америкосами) с интерпретацией, отличной от Вашей, жития Иисуса, Вы собираете себе подобных и идёте громить американское посольство?
Могу предположить, что в Москве таких и вовсе не найдётся. А если и найдётся, то в "дурке" места всегда свободные есть.
Отнюдь!
>The dark knight 1 (ramm ramm stein)
>Вы серьезно?)
а вы снова тупите? но зачем? на вас же все насрать
Этот фильм, очередная продуманная провокация против мусульман. Вспомните взрыв башен-близнецов, именно эта трагедия стала предлогом вторжения американцев на Ближний Восток и развязывания войны Бушем и компанией за арабскую нефть и не только. Американцев, по-большому счёту, интересует не столько "борьба" с терроризмом, сколько конечная цель - захват России, с её природными ресурсами и землями.
>Дополнение #6. Сомневаюсь, что это был госзаказ. Скорее всего этот фильмец - частная инициатива потроллить мусульман (что уже бывало и не раз, например "сатанинские стихи" Салмана Рушди или карикатурный скандал 2005 - 2006). США и ЕС гордятся отсутствием цензуры в СМИ, в искусстве и защищают это своё достижение. Я их в этом поддерживаю. А то, что кто-то со стороны пытается навязать свои взгляды и ценности, пытается внушить, что америкосы и европейцы как-то не так живут у себя дома, рассказывают, что те же америкосы не имеют право обсуждать у себя дома ценности арабов... Если бы мне сосед начал бы рассказывать, о чём я должен говорить дома со своей роднёй, а о чём не должен, я бы послал его в ж***, даже не объясняя почему он туда должен пойти.
Есть даже пословица: "Не говори мне, что я должен делать, чтобы я не указал, куда тебе идти".


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.