Вы купили бы новый автомобиль или б/у?

автомобили транспорт цены

Например, сейчас предлагается множество автомобилей стоимостью от 600-700 тыс.руб. Это может быть новый гольф, церато, фокус 3 и т.п. Есть еще шанс найти б/у (не более 3 лет) авто классом выше. Есть такой вариант или я заблуждаюсь? И что бы вы выбрали?

Примечание:
ЛЕПРИКОН, потому что у большинства автомобилей гарантия как раз в районе 3 лет. Меня смущает, тот факт, что сейчас все авто Ц класса собираются в России. Очень много наслышал за их качество. Это пугает примерно так же, как и изношенность б/у автомобиля. Муки выбора прямо таки....

Примечание:
ЛЕПРИКОН, и еще... Можно найти просторный и комфортный Форд Мондео, например, но 3-годовалый. Или ездить в тесной коробочке под названием Форд Фокус 3.

Примечание:
С одной стороны берёт стрём купить убитый б/у автомобиль, а с другой стороны предложения новых автомобилей стоимостью 600-700 тыр не сильно радуют.

Примечание:
Без имени там... (Где-то там...), на японцев дорогие запчасти (очень дорогие) и дорогая страховака. Хотя, стоимость страховки Ноута не касается.

Примечание:
Без имени там... (Где-то там...), кстати, японцы не всегда лучше. Возьмем, например, альмеру или королу. Это полный отстой японского автопрома. А Ноут хорошо. Слушал, что он по динамике делает мазду 3.

Примечание:
Без имени там... (Где-то там...), у меня наверное запросы большие. Я хочу от авто простора, комфорта и динамики. Не хотелось бы Ц класс, а уж малолитражки....
Ответы:
Купил бы новый. Но вы правы, за 600-700 тыс можно купить не новый фокус а трехлетнюю хорошо упакованную ниссан теана.
Бери б/у и вложишь в неё еще кучу времени и бабла за постоянный ремонт.
Задумайся: а почему продают эти б/у авто???
Если брать,то японца на механике.Мне нравится Тойота и Ниссан.Тебе посоветую если живешь в городе Ниссан Ноут...
Я живу в городе и я бы взял себе,не смейся-Пежо 107 3дв.в минимальной комплектации access за 384 т.р. он сейчас самый дешевый в обслуживани и кузов только французский,начинка японская.У знакомого такой 2009 года,так он появился на 1 ТО только после того как наездил 50000 км....


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.