Почему не подходит драйвер для видео Intel(R) HD Graphics 4000 или AMD Radeon HD 8730 m для опер.с-мы win 7?

игры железо видеокарта

(Модель ноутбука Inspiron 5521
Ответы:
обновлял  как ? через диспетчер  устройств или  где  что  нашел  на  просторах  инета???
зайди  на  сайт  ай ти редион и отттуда  обновись....если  опять  не то значит обновись  С  сайте  прозводителя  коМпа...или  скачай  DPS(ДРАЙВ ПАК  СЕЛЮШИН   ... ПРОГА  ЧТО  МОЖЕТ  ПОМОЧЬ(ТАМ  ЕСТЬ УСТАНОВКА ДРОВ  В  ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОМ  РЕЖИМЕ...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.