Как вы думаете? Инопланетяне создали нашу планету и нас?

наука люди инопланетяне создание планета

Ответы:
Если они создали, то почему они не являются доминирующей расой на данной земле и не управляют нами. Более цивилизованные расы никогда ничего не стали бы создавать, чтобы просто посмотреть на людей, они бы из людей извлекали бы максимальную пользу.
Планету однозначно никто не создавал, таких как Земля в космосе много (тут прошу не спорить: "вы суслика не видите, а он есть":)) Многие считают, что для жизни необходим кислород и если на планете его нет, то жизнь не возможна. В корне не согласен с этой точкой зрения, кислород на Земле был "синтезирован" древнейшими водорослями, которые разлагали ЦО2 и выделяли О2. Зарождение жизни инопланетянами...сомнительная гипотеза. Вы стали бы создавать жизнь, как говорит уважаемый Ортодонт, "просто так"? Да еще и подразумевается, что эта жизнь может перерасти в "угрозу" для создателя. На самом деле группы бактерий и толпы вирусов хватило бы вполне для генерации различных организмов на планете (ну естественно если там условия более менее приличные, например, температура не скачет от -270 до +5000 по Цельсию. Да, совсем забыл, к бактериям и вирусам нужно добавить 1-2 миллиарда лет. И, вуаля, группа бактерий-колоний-переростков, общается в "Вопросах и ответах" google;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.