Без имени.

ВиО

Вы часто отвечаете на вопросы пользователей без имени?
На мой взгляд слишком много среди них ботов (аккаунты роботы, черпающие свои вопросы из интернета).
Не надоело ли вам видеть постоянно, первую страницу в вопросах от безымянных.
Может пора обратиться к администрации ресурса и изменить существующий порядок?

Примечание:
> Не вижу нарушений в отказе написать ник.
Я не про нарушения, я про то, что не известно отвечаешь ты на вопрос человека или бота.

Примечание:
> Надоело а что делать? Если их игнорировать все вопросы безымянных то вообще отвечать не на что будет. К тому же среди них бывают и вполне нормальные пользователи. Насчёт изменения порядка я только за но решает как всегда админ.

Вопрос в сущности про ботов, я например взял за правило не отвечать не безымянные вопросы, так как, на мой взгляд процентов 80 из них боты.

Примечание:
> Вы можете объяснить, для нужны такие вот вопросозадающие боты ?

Может в начале их использовали, что бы заполнить ресурс, что бы не был пустым, но сегодня мне не понятно, сегодня на ВиО достаточно пользователей.

Примечание:
> Пока что под вашим предположением нет доказательной базы.

=)
Похоже на то, что , что пытался вам навязать свое мнение?

Примечание:
> Если вопрос нормальный то я отвечаю.

Иногда вопрос и вправду кажется логичным и от живого человека, но это мозолит глаза и раздражает, потому как ты не уверен, что не ответил боту.

Примечание:
> Есть такое, да.

Ваши попытки зацепить, схожи на действия тролля.

Примечание:
> мне не важно, люди или боты ,важно принять участие в дискуссии, трёпе на интересную мне тему. А кто ее инициировал, человек или бот -- пофиг!

Мне не пофиг, так как, чувство общения с ботом вызывает у меня диссонанс, как будто на полном серьезе даешь совет или делишься мнением с не одушевленным предметом.

Примечание:
> Я бы по другому сказала..

Не без этого =)

Примечание:
> Ваши попытки обвинить меня в троллинге...

Я сказал схожи... Вы меня утомили, своими попытками вывести меня на эмоции. Пожалуйста не отвечайте на мой вопрос иди дальше.
Ответы:
Не вижу нарушений в отказе написать ник.
Если я могу ответить и мне не лень - я отвечу.
Может.
А может и нет.
мне не важно, люди или боты ,важно принять участие в дискуссии, трёпе на интересную мне тему. А кто ее инициировал, человек или бот -- пофиг!
Есть такое, да.
Я бы по другому сказала - среди них есть масса малограмотных и необученных школьников и студентов, которым важно получить ответ на школярский вопрос и пойти развлекаться вместо приготовления уроков.
Ваши попытки обвинить меня в троллинге, похожи на попытку перевести разговор с темы о своём голословном обвинении администрации портала в использовании ботов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.