[ФИЗИКА]Что будет с летающим , вечным веществом которое запустить на год в воздух на высоте 5000 метров...

математика физика логика гравитация астономия

...при это следить за ним ?

Допустим берем что-то что не сломается и накачиваем гелием или типо того... крепим к нему датчик , взлетаем на высоту 5000 метров и там запускаем "вещество".

Какая будет его судьба через 1 год ?

Допустим если мы запустим его в москве... в какой примерно точке он может оказатся , т.е на сколько километров хватит ему 365 дней ? Поднимится ли оно в космос ?

Также не забудьте что мы сможем в течению года следить за ним из спутника... но такой возможности реализовать нету... по этому что будет если... ?

Примечание:
Deundiak , ахаха не умеет на вопросы отвечать...
Ответы:
ахахха... не умеете мысли излагать...
бредовая постановка вопроса, вот вам воздух, зафиксируйте (пометьте красным цветом ) какое-то кол-во  молекул воздуха на расстоянии 5000 м от земли, и наблюдайте за ними, в космос не улетят, ввиду земного притяжения, но точно сместятся от начального положения, на котором фиксировали этим самым красным цветом.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.