Почему девушки не дают ?

секс любовь Девушки актуальная тема female

Возможно они просто боятся ? (ну вы сами знаете о чем я).

PS: я не говорю что именно мне ... это общий вопрос =)

Примечание:
все что дают я беру , даже если это не нужно мне =)

Примечание:
KeePeeR, да ты прав... подарки и все такое они люблят , но похоже просто используют нас ... а вот давать в замен они ничо не хотят даже себя :-/

Примечание:
Можно просто Олег :)

А вот если б такое меня спросила девушка я был бы на седьмом небе от счастья =)

Примечание:
KeePeeR , спасибо !

А у колеждех у вас как там ?
Именно там где живут в общагах.

PS: я сам не Русский , интересно как живет молодеж в других странах =)

Примечание:
nika47, конечно нету таких девушек чтобы не дали ниразу за свою жизнь , по этому есть такая поговорка что нету недающих женьщин а есть плохопросящие мужчины.

Так вот ети женьщины скорее всего просто морозятся... меня вот интересует как их подтолкнуть на такой "страх и риск" ?

Примечание:
zaba , разве в этом мире правит только соблазнение ? разве не бывает такое что вы встретите ту единственную ? я же не говорю каждый день менять девушку как перчатки )))
Просто на это скорее всего надо больше времени...

Примечание:
KeePeeR , я вибираю твой ответ лучшим , но помните.. девушек если будет 10 на 1 пацана... то это ище предстоить узнать какие это девушки... и такой как мы ищем... в мире только 1 или ее ваще не существует !

И меня совершанно не интеровал вопрос что выебать кого-то просто я поставил за ворос уже крайнюю степень любви в чем все ответы были достойные , за что и спасибо вам друзья ! =)
Ответы:
возможно дают, но ты не берешь?
О_о  вот это тоже волнует? И я им чегото там предлагал, брать берут, но не чего в отместку не предлагают! )
любимая игра женщин - динамо...
> а вот давать в замен они ничо не хотят даже себя :-/
>А вот если б такое меня спросила девушка я был бы на седьмом небе от счастья =)
Нету не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины.
От опытности зависит. Чем больше было женщин - тем лучше с ними умеешь обращаться и соблазнять.
Кстати, важная деталь - успех у женщин не зависит от твоих денег, вернее зависит, но не так сильно, как принято думать.
разный гармональный фон
Автор, если ты не будешь развиваться в плане девушек - к тебе придет не "та единственная", а какая-нибудь неликвидная расчетливая дура, которая тебя на себе женит и всю твою жизнь под откос пустит.
Да наверно nekotoko  прав  если девушке ты не нравишься, то не стоит за ней бегать. Влюбился в одну бегал, питался доказать свои чувства толку 0
не прилично сразу "давать" =))
ну что тут заморачиваться одна не дает-три дают.а если не дает конкретная и очень её хочется,то проси лучше и получишь рано или поздно.Главное-настойчивость.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.