Помогите определить стиль музыкальной композиции (эл.музыка)?

музыка

Послушать можно вот тут, основное - в середине:
http://soundcloud.com/artyums/09-4-da-people-only-want-your
Ответы:
Не силен в подобных музыкальных течениях, все таки слушаю другое, но на мой взгляд это ближ к дип-хаусу (основная партия/минусовка/биты) или даже лаунжу (особенно интро и аутро трека), но могу здорово ошибаться, ибо, повторюсь, не специалист...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.