Транспорт Москва-Санкт-Петербург: поезд или самолет?

транспорт поезда

По цене практически одно и тоже. Что вы выберите и почему?
Ответы:
с поезда больше шансов спастись
При почти одинаковой цене, самолёт гораздо быстрее.
Еще хороший вариант - сапсан.
Сейчас выбираю самолеты: быстрее, удобнее, а теперь еще и доступно. Летаю по программе empty legs - это помогает в кратчайшие сроки долететь в нужное место по не большой цене. Делаю заказ места на самолет тут http://arendasamoleta.com/zakazat-charter/, как правила летаю маленькие частные самолеты, где на борту человек 8, к комфорту еще не нужно стоять в очередях и ждать долгой посадки.
Мне нравится поезд. Еще как вариант, можно заказать автомобиль в проверенной компании https://xn--d1abb2a.xn--p1ai/ Дешевле такси, удобнее автобуса, проверенные и вежливые водители, система рейтинга водителей, комфорт поездок. В принципе всё необходимое для качественной поездке. Мне норм.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.