Безопасные капсулы для похудения?!

диета Здоровье похудение

Вопрос существуют ли такие, без этих страшных побочных эффектов для всего организма? Хочу помочь своему процессу похудению, как-то сдвинуть дело в минус...решила узнать о таблетках, возможно решусь их попробовать...
Ответы:
Попробуйте таблетки XLS, они бывают разные, я сама лично пила XLS Duo. Мне очень понравились, очень легко и быстро достигла того, к чему стремилась. Побочек никаких не было, да там и не от чего им быть - таблетки эти полностью на растительной основе сделаны.
Вообще активно не советуется использовать подобные вещи.Никто не знает как твой организм отреагирует на всякие таблетки через пару лет.Вообще есть куда более адекватные методики похудания.Вот могу посоветовать посмотреть такой вариант!
если уж использовать что-то, то хотя бы не БАДы, можно, например, порекомендовать - Орсотен (блокиратор жиров) - подробная инструкция - http://www.msk.vedun.ru/l_med_lecvo_info.php?scrmode=comp&id_lecvo=1731
если уж использовать что-то, то хотя бы не БАДы, можно, например, порекомендовать - Орсотен (блокиратор жиров) - подробная инструкция ниже
Я за XLS medical, таблетки хорошие (это именно таблетки, не капсулы). Плюс ко всему у них сейчас крутая акция идет "Твой личный прорыв" - можно и вес скинуть и хорошие призы получить.
Орсотен врагу не пожелаю, эти пилюли весь организм на дыбы ставят. Хоть к этим таблеткам и есть примечание, что побочки ощущаются "в течение первых трех месяцев", по факту все время приема орсотена добивает чувство разбитости, как при сильном гриппе и постоянные, простите, позывы к диарее. А похудения как такового особо и нет
Волшебства не бывает.
XLS хорошие таблетки, только не DUO, а MEDICAL. Дуо уже давно не продаются, сейчас именно медикал в аптеках есть. И кстати, у медикал принцип действия более эффективный.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.