Девочки, помогите!

проблема диета Здоровье девушки

Вопрос, который мучает всех девушек( На сколько можно похудеть за месяц?И как убрать низ живота за месяц?

Примечание:
Объем:85-68-90 , вес 56(

Примечание:
Ах да, рост-170

Примечание:
fur seals огромнейшее спасибо))
Ответы:
это смотря какой объем)))
на 30 кг элементарно.
уберите на спину.
кефир, фреш-сок и много ходить (или бегать, уж кому как)) и, конечно же, качать нижний пресс (поднимать и опускать ноги ровно лежа на спине или на стуле. Вы это почувствуете, какие мышцы работают. ну или, в крайнем случае, посмотрите в нее упражнения для нижнего пресса)
плоский живот - тренировки с Джиллиан Майклс. Там два уровня - по три недели каждый. Найди в инете, занимайся. И правильное питание, конечно. Голодать ни в коем случае нельзя! Правильное сбалансированное питание не менее 5 раз в день , маленькими порциями, водички пей побольше. Такие дела.
просто качайте пресс))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.